福建快3首页

福建快3首页热点新闻:
  • 1,{实时热点}
  • 2,{实时热点}
  • 3,{实时热点}
  • 4,{最新标题}
  • 5,{最新句子}
    您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    

    咨询

    编 号:
    20200806001
    来信时间:
    2020-08-06
    类 型: 我要咨询 姓 名: 徐飞
    内 容: 请问今年粮食补贴钱,什么时候发下来
    答复情况:
    答复单位:当涂县人民政府    答复时间:2020-08-06

    答复意见:

    县财政局答复如下:尊敬的来信人:您好!目前粮食补贴已经发放的乡镇园区有:石桥、大陇、乌溪、塘南、太白、年陡、示范园区;其他乡镇园区正在按计划发放。如有疑问,可致电财政局农财股0555-6712683咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。
    用户满意度评价: 满意
    var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?6ae2b8a2b664bd70dbd0ba894ea9399d"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();